Решить уравнение (23512+х) : х=5879

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:49
    0
    Решение:

    (23512+х) / х=5879 Приведём к общему знаменателю х:

    23512+х=5879 х

    х-5879 х=-23512

    -5878 х=-23512

    х=-23512/-5878

    х=4