Как решить уравнение y+74=172

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 03:11
    0
    У+74=172

    у=172-74

    у=98
  2. 8 декабря, 04:47
    0
    У+74=172

    у=172-74

    у=98

    Ответ: 98