216*62+216*17-79*116=?

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 06:12
    0
    216*62=13392

    216*17=3672

    79*116=9164

    13392+3672=17064

    17064-9164=7900

    Вроде так
  2. 1 августа, 09:00
    0
    = 216 • (62 + 17) - 79 • 116 = 216 • 79 - 79 • 116 = 79 • (216 - 116) = 79 • 100 = 7900