Прочитай выражения 560 разделить на 2 минус 201 разделить на 3 и найдите его значение

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 15:47
    0
    560:2-201:3=?

    1) 560:2=280

    2) 201:3=67

    3) 280-67=213
  2. 21 февраля, 16:18
    0
    560:2-201:3=280-67=213