Помогите сколько будет (9+10) х6

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:28
    0
    9+10=19

    19*6=114

    ответ 114
  2. 6 мая, 09:45
    0
    (9+10) * 6=114 как-то так)