Решите уравнение кавычка 134 плюс икс кавычка минус 583 равно 426

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 12:15
    0
    (134+х) - 583=426

    134+х=426+583

    134+х=1009

    х=1009-134

    х=875
  2. 16 апреля, 13:11
    0
    (134+x) - 583 = 426 = > 134+x = 426 + 583 = > 134 + x = 1009 = > x = 1009 - 134 = > x = 875