Запиши с круглыми числами все сумы, значение которых равны 100

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:29
    0
    1.10+90=100

    2.20+80=100

    3.30+70=100

    4.40+60=100

    5.50+50=100

    6.5+95=100

    7.15+85=100

    8.25+75=100

    9.35+65=100

    10.45+55=100