Ребят помогите!

Задание: Уравнение.

(3 891 - x) + 25 419 = 27 090

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:05
    -1
    (3891-x) = 27090-25419=1671

    x=3891-1671

    x=2220
  2. 1 октября, 15:29
    +1
    3891-x=27090-25419

    3891-x=1671

    x=3891-1671

    x=2220