Как решить пример 9z прибавитьzравно 500

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:38
    0
    9z+z=500?

    если этот пример то,

    10z=500

    z=500/10

    z=50

    проверка

    9x50+50=500

    450+50=500

    500=500