Скорость автомобиля 60 км/ч, а скорость велосипедиста составляет1/5 скорости автомобиля. Какова скорость велосипедиста? На сколько километров Я час меньше приезжает велосипедист, чем автомобиль? Сколько километров приедет автомобиль за 4 сама.

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:29
    0
    1) 60*1/5=12 км 2) 60-12 = 48 км 3) 60*4=240 км