Используя значение а, заданные на ленте, найди значения выражения: а+19; а-19. а+19 27,31,52,64,70,79. а-19 27,31,52,64,70,79?

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 19:03
    0
    А+28 при а=19 a+28=19+28=47

    при а=23 a+28=23+28=51

    при а=53 a+28=53+28=81

    при а=44 a+28=44+28=72

    52-с при с=25 52-c=52-25=27

    при с=44 52-c=52-44=8

    при с=17 52-c=52-17=35

    при с=39 52-c=52-39=13