Вычисли значения следующих выражений представив второй множетель в виде произведения 6*35 5*18 5*12 8*25

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 22:32
    0
    6*7*5=210

    5*6*3 = 90

    5*2*6=60

    8*5*5=200
  2. 14 октября, 23:32
    0
    6*3*5=90

    5*1*8=40

    5*1*2=10

    8*2*5=80