Сколько понадобится кофейных плиток со стороной 20 см, если известно, что 6,5 м и 5,3 м

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 01:08
    0
    S=6,5*5,3=34,45 м^2

    20 см=0,2 м

    0,2*0,2=0,04 м

    34,45:0,04=861,25 шт

    надо 862 шт