из чисел 4,8, 9 Составь наибольшее и наименьшее числа найти их разность из чисел разность и Составь наибольшее и наименьшее число 5 Найди разность повторить данную последовательность действий 3 раза записываю выражение в тетради столбиком

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:05
    0
    4-8-9=-13

    8-9-4=-5

    9-8-4=-3

    4*8*9=288

    4+8*9=76

    8*4+9=41
  2. 3 июля, 00:15
    0
    984 и 489. 984-489=495. Вроде так. но нужно как бы правильно и грамотно писать