Решите уравнение x в кубе минус 2x равно 0

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:25
    0
    Х^2 - 2 х = 0

    х (х-2) = 0

    х1 = 0 или х-2=0

    х2 = 2