4/19 f + 2/6=1 уравнение помогите решить!

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:13
    0
    1-2/6=6/6-2/6=4/6 4/6:4/19=4/6*16/4=16/6=2 челых 4/6