8 увеличить на 7; на сколько 9 уменьшить 11

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 09:24
    0
    8+7=15 а 11-9=2 Понял?
  2. 27 августа, 09:48
    0
    1) 8+7=15 8 увеличитьна 7

    2) 11-9=2 на столько 9 меньше 11