Ребят помогите с уравнением x в квадрате минус 4x = 0

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 22:40
    0
    Х (х-4) = 0

    х=0

    х-4=0

    х=4
  2. 6 января, 00:31
    0
    Х-4 х=0

    -3 х=0

    х=0/-3

    х=0