1. 7/9 + (1 целая 2/9 - 5/9)

2. 6 целых 1/4 - (3 целые 2/4 + 1 целая 1/4

3. (5 целых - 2 целые 2/8) - 7/8

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:58
    0
    1) 7/9+2/3=1 4/9

    2) 6 1/4 - 4 3/4 = 1 1/2

    3) 2 3/4 - 7/8 = 1 7/8