Представте в виде бесконечной десятичной дроби число:

1) 7 / 9

2) - 3 / 7

3) 12 1 / 2

4) - 10, 28

5) 28 1/3

6) - 4 5/9

7) 7 2/5 8) - 9,24.

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 15:48
    0
    1) 7/9=0,77777777 ...

    2) - 3/7=-0,428571428571 ...

    3) 12 1/2=12,50000000 ...

    4) - 10,28=-10,280000000 ...

    5) 28 1/3=28,3333333 ...

    6) - 4 5/9=-4,5555555 ...

    7) 7 2/5=7,4000000 ...

    8) - 9,24=-9,24000000 ...