Решите пример по обрасцу

образец

5 * (32+17) = 5*32+5*17 = ...

пример 5 * (8+а) =

Примините распредилительный закон)

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:43
    0
    =160+85=245

    5 * (8+a) = 5*8+5a=40+5a