Упростите выражение и найдите его значение 7,8 а плюс 2,3 минус 5 А при а равно 6

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:01
    0
    =12 (5x + 12) = 60x + 144 = 60 * 3 + 144 = 180 + 144 = 324