Ряд чисел 2 7 5 10 8 13 11 какое следующее число

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 12:05
    0
    2+5=7, 7-2=5, 5+5=10, 10-2=8, 8+5=13, 13-2=11, 11+5=16, 16-2=14, следующее число 16 затем 14
  2. 14 сентября, 12:27
    0
    16 14 19 17 22 20 25 23