Периметр фигуры (в см) вычисляется по формуле: P = (6+1) x2. Начертите эту фигуру. Обозначь её буквами и укажи название

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 19:24
    0
    Р = (6+1) x2=14 (см)

    Ответ: Р=14 см

    черти прямоугольник верх = 6 см а бок 1 см