324:2+243:27 = помогите

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 03:30
    0
    324/2=162

    243/27=9

    162+9=171
  2. 18 февраля, 05:48
    0
    324/2+243/27 = 162+9 = 171