На каждом из 7 стеллажей по 4 книжных полок таких стеллажей

5. сколько в библиотеке книжных полок?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 02:27
    0
    1) 4 * 5 = 20 - полок

    2) 20 * 8 = 160 - книг

    ответ: 160 книг, 20 полок
  2. 25 октября, 02:29
    0
    7*4=28. 28*5=130. Всего 130.