Деление столбиком 832:4

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:08
    0
    832:4

    (берем восемь)

    8 : 4 = 2. пишем под четверкой 2.

    2 * 4 = 8 - 8 = 0

    сносим 3. 3 на 4 не делится, в ответе после двойки пишем 0.

    сносим к тройке 2.

    32 : 4 = 8.

    4 * 8 = 32.

    32 - 32 = 0.

    Ответ: 832 : 4 = 208.