Вова и даша пошли с классом в парк на экскурсию. обратно они вернулись через 55 минут. Дорога от школы до парка заняла 8 минут, а из парка в школу на 5 минут больше. На сколько больше времени дети провели в парке, чем потратили на дорогу туда и обратно?

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 05:02
    0
    Они всего шли туда и обратно п этому получается 110
  2. 9 сентября, 05:05
    0
    1) 8+8+5=21 (мин) на дорогу

    2) 55-21 = 34 (мин)