Первый участок длиной 120 М лыжник прошёл за 2 мин, а второй длиной 27 м он прошёл за 1,5 мин. Найдите среднюю скорость движения лыжники на всем пути

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 03:54
    0
    18 минут он

    прошёл за 1.5 мин
  2. 1 января, 04:16
    0
    120/2=60 м/мин

    27/1,5=18 м/мин

    (60+18) / 2=39 ср скорость