Упростите выражение и найдите его значение

7 умножить на (а + 3) - 3,4 умножить на (а-5)

А = - 0,2

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:59
    0
    7a+21-3,4a+17=-14+21+0,68+17=24,68