Найдите значение выражения (m-148) - (97+n) если m = 318 n = 45

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:23
    0
    (318-148) - (97+45) = 313

    1) 318-148=170

    2) 97+45=143

    3) 170+143=313
  2. 25 ноября, 16:51
    0
    M-148-97-n=m-n-245=318-45-245=28