Тунгыш записал число 78. Учитель попроси его выполнить следующиие действия 1. умножте на11 2. прибавьте к результату 13.3 отнемите 367 4. раздели итог на сто и запиши остаток

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:33
    0
    78*11=858

    858+13=871

    871-367=504

    504/100=5,04