Сравнить числа x и y, если x=0,000063, y = (4*10^-2) ^3

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 16:02
    0
    У = (4*10^-2) ^3=4^3*10^-6=0,000064

    х=0,000063 меньше чем у=0,000064