Помогите решить в столбик 8232:56

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 17:58
    0
    8232/56

    берём по 1

    82-56=26

    263/56

    берём по 4

    263-244=39

    392/56

    берём по 7

    392-392=0

    ответ: 147
  2. 29 ноября, 18:01
    0
    8232: 56=147 теперь ты понял