При измерении удава в попугаях получилось 40. а попугай 30 см сколько длина удава?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 20:55
    0
    40 * 30 = 120 см или 1,2 м длина удава
  2. 15 июня, 21:15
    0
    40*30=120 (см) - длинна удава