Сколько будет 1/2*42,3?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 21:43
    0
    1/2*42,3=0,5*42,3=21,15

    ...
  2. 21 июня, 23:38
    0
    0.5*42.3=21.15 ...