В одной корзине было 35 грибов, а вдругой 20. на сколько больше было грибов во 2 корзине

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 07:35
    0
    35 - 20 = 15 (г)

    Ответ: на 15 грибов
  2. 5 марта, 08:19
    0
    Решение:

    35-20=15 (гр.)

    Ответ: Во второй корзине было на 15 грибов больше, чем в первой.