Прибавь к произведению 182 и 30 частное чисел 7640 и 20

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 17:16
    0
    (182*30) + (7684:20) = 5460+382=5842
  2. 14 февраля, 18:09
    0
    182*30+7640/20 = 5460+382 = 5842