10 куб дм 5 куб см сколько в куб см

10 куб дм 50 куб см сколько в куб см

10 куб дм 555 куб см сколько в куб см

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:48
    0
    1 дм³=1000 см³

    1000*10=10000 см³+5 см³=10005 см³

    1000*10=10000 см³+50 см³=10050 см³

    1000*10=10000 см³+555 см³=10555 см³