Ученик задумал двузначное числа. При делении любого из этих чисел и на 7, и на 5 получается один и то же остаток 4. Какое двухзначное число задумал ученик

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 12:20
    0
    5*7+4=35+4=39 - задуманное число