45 тонн 275 килограмм минус 18 тонн 130 килограмм равно

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:55
    -1
    В тонне 1000 кг. Значит 45 тонн - это 45000 кг. Далее 45000 кг+275=45275 кг

    18 тонн - это 18000 кг. 18000+130=18130 кг

    Ну и затем вычитаем: 45275-18130=27145 кг

    27145 кг - это 27 тонн 145 кг.

    Рад помочь.
  2. 4 ноября, 09:27
    +1
    Ответ: 45275-18130=27,145