Вставьте знак * или поделить так чтобы записи были верными 8 4 9 ровно 18 4 4 1 ровно 16

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 21:21
    0
    1) 8:4*9=18 2) 4*4*1=16 Это были мои варианты.
  2. 11 ноября, 22:06
    0
    8:4*9=18

    4*4*1=16

    звездочка это знак умножения