Найдите значение выражения а-б+с, если а=-4,9; б=7,2; с=-1,3

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 14:54
    0
    Если а=9, б=7, с=3.

    9-7+3=5

    если а=4, б=2, с=1.

    4-2+1=3
  2. 2 октября, 15:12
    0
    Вместо букв подставляем числа, и получаем:

    -4.9-7.2-1.3=-13. 4