Как умножить на 2 каждое нечетное число от 1 до 9

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 15:01
    0
    1*2=2

    3*2=6

    5*2=10

    7*2=14

    9*2=18
  2. 7 мая, 16:12
    0
    1*2=2. 3*2=6 5*2=10. 7*2=14. 9*2=18