X + 37 = 97 как это решать

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 02:06
    0
    x+37=97

    x=97-37

    x=60

    Ответ: 60
  2. 3 февраля, 04:47
    0
    Х+37=97

    37 переносим на другую сторону (от этого меняется знак)

    х=97-37

    Вычитаем из 97 37

    х=60

    Ответ: х=60