5+x=5

у+15=15

х-4=0

28-а=28

12*у=12

у*4=32

у*0=15

0*х=о

помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:19
    0
    1) х=5-5 х=0

    2) у=15-15 у=0

    3) х=4+0 х=4

    4) у=12:12 у=1

    5) у=32:4 у=8

    6) нет решения

    7) х=любое число