Один автомат за час наполняется соком 75 банок а другой 65 автомата включается одновременно За какое время будет наполнен 420 банок

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 04:50
    0
    1) 75+65=140 (б) Скорость 2 автоматов вместе

    2) 420:140=3 (ч) время

    Ответ: за 3 часа будет наполнено 420 банок