Реши уравнение и сделай проверку 55 - (x-15) = 30

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:01
    0
    55 - (x-15) = 30

    x-15=55-30

    x-15=25

    x=25+15

    x=40

    Проверка:

    55 - (40-15) = 30