Из одного поселка вышли одновременно два пешехода и пошли в противоположном напралении скорость одного пешехода 4 км/ч а другого 3 км/ч через сколько часов расстояние между ними будет 28 км

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:46
    0
    3+4=7 км/час

    28/7=4 ч

    ...
  2. 24 апреля, 19:58
    0
    28: (4+3) = 4 часа

    Ответ через 4 часа будет расстояние 28 км