1 4/7 + 2 3/21=?

б) 5 1/4 + 3 8/11=?

Можно и без объяснения, но желательно)

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 10:43
    0
    14/7=2+2=4 3/21=7+4=11

    51/4=12,5+чото тут не то